Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция, посвященная энергоэффективности детских садов
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 02.10.13 (15:00—16:00)
317 просмотров
Список участников:
— директор Института психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования Татьяна ВОЛОСОВЕЦ;
— исполнительный директор Центра социальных рейтингов РИА Новости Наталья ТЮРИНА;
— руководитель образовательных проектов Московского офиса Всемирного банка Тигран ШМИС;
— начальник отдела организационно-информационной работы государственного казенного учреждения "Центр развития и организационно-аналитического сопровождения образования Волгоградской области" Николай БОЖКО.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мультимедийная пресс-конференция, посвященная энергоэффективности детских садов, состоится в рамках проекта РИА Новости "Социальный навигатор". В обращении к участникам съезда работников дошкольного образования 30 сентября Президент РФ В.В. Путин напомнил, что "проблемам укрепления системы дошкольного образования, обеспечения его качества и доступности, повышения социального статуса работников образовательных учреждений государство уделяет приоритетное внимание".

В пилотном исследовании по повышению энергоэффективности дошкольных учреждений приняли участие 3069 детских садов 8 российских регионов. Исследование проводилось по заказу Министерства образования и науки РФ при поддержке региональных органов управления образованием. В каких условиях находятся дети дошкольного возраста? Какие мероприятия проводятся для повышения энергоэффективности учреждений и снижения затрат на оплату коммунальных услуг? Как курс на экономию соотносится с требованиями к современному детскому саду?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.