Вернуться назад
Рассмотрение 51 заявления Алексея Навального об отмене результатов УИК на выборах мэра Москвы
  • Кто: Бутырский районный суд города Москвы
  • Где: Москва, Дмитровское шоссе, д. 54
  • Когда: 02.10.13 (11:00—12:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бутырский суд столицы 2 октября приступит к рассмотрению заявлений оппозиционера Алексея Навального об отмене итогов голосования на Участково- избирательных комиссиях на выборах мэра столицы 8 сентября.

"Суд объединил 51 заявление Навального об отмене итогов голосования по УИКам в единое производство. Заседание назначено на 2 октября", - сообщает адвокат оппозиционера Дмитрий Крайнев.

В районные суды Москвы Навальный подал в общей сложности 951 жалобу, большая часть из которых принята к производству. Оппозиционер и экс-кандидат в мэры Москвы настаивает на отмене решений УИКов.

20 сентября Мосгорсуд отказал Навальному в отмене результатов выборов столичного градоначальника, признав доводы заявителя необоснованными. По словам Крайнева, данное решение будет обжаловано в апелляционном порядке.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.