Вернуться назад
Пресс-мероприятие от ГК «ГРАС»: пресс-тур в многофункциональный квартал «Флотилия»
  • Кто: ГК ГРАС
  • Где: Москва, м. Речной вокзал
  • Когда: 08.10.13 (11:00—16:30)
Фуршет367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Группа компаний «ГРАС» приглашает вас 8 октября принять участие в пресс-туре в многофункциональный квартал «Флотилия». Строящийся комплекс расположен в Северном округе столицы, в 10 минутах ходьбы от м. Речной вокзал, между улицами Флотская, Ляпидевского и Лавочкина недалеко от парка «Дружба» и в 300 метрах от Дворца спорта «Динамо». Архитектурная концепция квартала отражает последние тенденции города XXI века. Эффектный фасад, напоминающий парус, привносит динамику в облик района Речного вокзала и выражает основную идею проекта — свободный и активный образ жизни. Вы сможете познакомиться с этапами строительства МФК «Флотилия», используемыми технологиями, посмотреть макет комплекса в отделе продаж, совершить экскурсию на стройку.
Кроме этого, вас ожидает и обширная развлекательная программа: все желающие смогут попытать себя в морском деле и принять участие в гонках на радиоуправляемых лодках. Четверо лучших гонщиков, - будущие морские волки, - получат лодку в подарок. Для штурманов в душе, предпочитающих маневрам работу с картами и бумагами, у нас приготовлен мастер-класс "Корабль удачи", от самого известного специалиста по оригами рынка недвижимости Георгий Берегового. Ну и конечно будет отличный банкет в «Чайхане №1». Ждем вас!

Ориентировочная программа пресс-тура:
11:00 - Сбор журналистов у м. Речной вокзал. Трансфер во "Флотилию"
11:30-11:50 - Coffee-break, свободное общение, осмотр макета в отделе продаж
11:50-12:40 - Экскурсия по комплексу, ответы на вопросы
13:00-14.50 - Фуршет
14:50-16:30 - Развлекательная программа: гонки на радиоуправляемых лодках, мастер-класс «Корабль удачи», катание на лодках, прогулка по парку.
16.30 - Завершение мероприятия

За более подробной информацией вы можете обратиться к Надежде Архиповой: +7 916 1263527 (моб.)
Справка о компании:

Группа компаний «ГРАС» – девелоперская компания полного цикла. С 2005 года группа успешно реализует проекты в области жилой, курортной и малоэтажной недвижимости в Москве (ЖК «Утесов», квартал «Флотилия», «Жилой дом МПИ», и др.) и Сочи («Александрийский маяк», «Новая Александрия», «Сан-Сити»). Группа владеет заводами по производству строительных материалов из автоклавного бетона в Саратовской, Калужской областях и Ставропольском крае.
Группа компаний «ГРАС» - это:
Более 36 млрд. рублей инвестиций в строительство и производство

Более 3 миллионов квадратных метров построенной и реализуемой недвижимости

Более 9 тысяч Га в земельном банке компании

Более 1000 сотрудников высокой квалификации

Более 1,3 миллионов кубометров стройматериалов из газобетона в год

Президент Группы компаний «ГРАС» - Мажаров Александр Сергеевич
«Наша миссия – это воплощение качественных и доступных проектов высокого уровня для комфортной жизни людей. Главный ресурс компании – команда сплоченных профессионалов, которая позволяет воплощать самые смелые девелоперские проекты, используя новейшие строительные и архитектурные решения».
www.gras-group.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.