Вернуться назад
XIV ежегодная выставка по управлению персоналом HR&Trainings EXPO 2013
  • Кто: Coca-Cola Hellenic Moscow
  • Где: Москва, МВЦ "Крокус Экспо", 65-66 км МКАД, м. Мякинино, пав 3, зал 20
  • Когда: 01.10.13 (10:00—17:00)
333 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 и 2 октября 2013 года при поддержке компании Coca-Cola Hellenic состоится «XIV ежегодная выставка и конференция по управлению персоналом HR&Trainings EXPO 2013». Мероприятие пройдет в московском выставочном центре Крокус Экспо.



Ежегодно HR&Trainings EXPO – место встречи руководителей и сотрудников HR-служб, где во время практических конференций они могут обсудить наиболее актуальные на сегодняшний день темы, связанные с управлением персоналом и развитием карьеры. На протяжении трех лет ведущие российские компании участвуют в программе PROekt PRO: «Пропуск в профессию», рассказывая молодежи о специфике своей деятельности, помогая узнать больше о современных профессиях и способствуя осознанному выбору профессионального будущего.



Coca-Cola Hellenic активно поддерживает акции и мероприятия в области управления персоналом и является официальным партнером данной выставки, в рамках которой помогает выпускникам школ сориентироваться в разнообразии профессий и сделать правильный выбор до поступления в ВУЗ. Специалисты компании в этом году расскажут посетителям о профессиях в различных сферах и проведут свой собственный уникальный мастер-класс: «Логистика на Олимпиаде в 2014г.» У всех участников будет возможность понять, как на самом деле строится современный бизнес, узнать, что необходимо, для того чтобы стать лидером отрасли и добиться успеха. Практические занятия ориентированы на подрастающее поколение, поскольку будущая успешная карьера молодежи в значительной степени зависит от того, какие цели они поставят перед собой уже сейчас.



«От компетентности и квалификации каждого отдельно взятого сотрудника зависит успешная работа всей компании. Для того чтобы человек полюбил свою работу и стремился постоянно совершенствовать профессиональные навыки, ему необходимо помочь правильно выбрать сферу будущей деятельности, – комментирует Галина Подвожная, региональный менеджер по работе с персоналом Coca-Cola Hellenic в Москве. – Coca-Cola Hellenic старается как можно чаще выступать партнером и организатором профориентационных мероприятий и рассказывать подрастающему поколению о возможностях, открывающихся перед ними после окончания школы».


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.