Вернуться назад
Церемония закрытия Всероссийского конкурса "Учитель года России — 2013"
  • Кто: Департамент образования
  • Где: Москва, Дворец детского (юношеского) творчества, ул. Косыгина, д. 17
  • Когда: 03.10.13 (14:00—19:00)
317 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2013» состоится 3 октября в Московском городском Дворце детского (юношеского) творчества.


В мероприятии примут участие 750 человек, среди которых 80 победителей конкурса «Учитель года России-2013».



В этом году конкурс проходит с 24 сентября по 3 октября одновременно в двух городах, потому что в прошлом году сразу учителя Александр Демахин (Московская область) и Вита Кириченко (Москва) получили «Больших Хрустальных пеликанов» из рук Президента РФ Владимира Путина, став абсолютными победителями конкурса. Открытие и первые два этапа конкурса состоялись в гимназии №29 города Подольска, третий этап и награждение победителей пройдут в Москве.



Учителя Москвы принимают участие в конкурсе «Учитель года России – 2013» с момента его возникновения. За последние 10 лет педагоги столицы всегда оказывались в «пятерке победителей» конкурса. В 2012 году победителем главного учительского конкурса России стала учитель русского языка и литературы московской школы Вита Кириченко.



Конкурс «Учитель года России» проводится с 1990 года. Его организаторами выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации, «Учительская газета». Ежегодно победители региональных конкурсов встречаются в финале Всероссийского конкурса «Учитель года России», где демонстрируют последние достижения в области учительских практик.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.