Вернуться назад
Пресс-конференция, перформанс и различные эксперименты певца и шоумена Тимура Родригеза в «РИА Новости»
  • Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
  • Где: Москва, РИА Новости Зубовский бульвар, 4, м.Парк Культуры
  • Когда: 15.10.13 (15:00—17:00)
306 просмотров
Список участников:
Тимур Родригез
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 октября в информационном агентстве «РИА Новости» состоится пресс-конференция известного певца и шоумена Тимура Родригеза. В рамках брифинга певец расскажет о новом этапе в своем творчестве. Музыкантом запланирована большая работа, демонстрирующая его как состоявшегося артиста международного уровня.

Родригез продолжает подготовку презентации дебютного альбома «О тебе», релиз которого состоится 4 ноября на лейбле «T.R.Music». 8 ноября в «Известия Hall» состоится первый концерт Тимура в рамках «#Heroes Tour». Гастроли продолжатся выступлениями в Петрозаводске 23 ноября, в Санкт-Петербурге 24 ноября, в Таллине 29 ноября и в Киеве 7 декабря.

Для гостей конференции Родригез исполнит несколько композиций из новой программы в акустической версии, что случится впервые за всю музыкальную карьеру Тимура, в том числе новый хит «#Heroes». Также музыкант и его дэнс-коллектив Art Dogs представят журналистам эксклюзивный перформанс на тему из видеоклипа «#Heroes», сюжет которого напоминает голливудский блокбастер, а имидж участников видео стилизован под американских супергероев.

«Отметив день рождения накануне пресс-конференции, и став мудрее на целый год, я начну самый серьезный период в моей музыкальной карьере, - говорит Тимур Родригез. – Считаю, что моя команда готова, чтобы показать результат нашей мощной и яркой работы, мы приготовили: первый альбом, сольник, большой концертный тур. Для встречи с журналистами у нас есть много сюрпризов и провокаций – настоящее экспериментальное шоу!»

/сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.