Вернуться назад
Второй Всероссийский конкурс журналистов "Предпринимательство в России: истории, успехи, проблемы"
  • Кто: Агентство стратегических инициатив (АСИ)
  • Где: Москва, уточнить
  • Когда: 01.10.13 (11:00—15:00)
392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главная задача Конкурса – сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России.

АСИ в 2013 году приглашает к участию в конкурсе профессиональных журналистов (штатных и внештатных), зарегистрированные центральные и региональные СМИ: телеканалы, радиостанции, печатные издания, интернет-ТВ и интернет-СМИ, а также представителей социальных сетей. Главная тема конкурса этого года — инвестиционный климат в России. На конкурс могут быть представлены работы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 1 октября 2013 года. Прием конкурсных работ завершится 1 октября 2013 года. Конкурс проводится по семи номинациям, в каждой из которых будут определены победители. Общий призовой фонд — 1.500.000 рублей


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.