Вернуться назад
Старт XI Московской студенческой дискуссионной площадки на тему: «О ходе и итогах выборов Мэра Москвы»
  • Кто: депутат Московской городской Думы Кирилл Владимирович Щитов
  • Где: Москва, Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (улица Садовая-Кудринская, д.9).
  • Когда: 03.10.13 (16:00—18:00)
264 просмотра
Список участников:
Для дискуссии приглашены представители общественного штаба по наблюдению за выборами Мэра Москвы, представители Московской городской избирательной комиссии, исполнительной, законодательной власти, общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 октября стартует XI Московская студенческая дискуссионная площадка на тему: «О ходе и итогах выборов Мэра Москвы». Встреча студентов с экспертами состоится в 16:00 в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Для дискуссии приглашены представители общественного штаба по наблюдению за выборами Мэра Москвы, представители Московской городской избирательной комиссии, исполнительной, законодательной власти, общественных организаций.

В ходе встречи будут обсуждаться вопросы, связанные с прошедшими выборами Мэра Москвы: особенности предвыборных кампаний кандидатов на должность Мэра Москвы, избирательные технологии и электоральный рейтинг кандидатов, современные политтехнологии и их влияние на ход избирательной кампании, активность избирателей, работа наблюдателей на избирательных участках в день голосования, анализ прошедших выборов глав регионов в единый день голосования 08.09.2013 и другие. Отдельный акцент в ходе дискуссии будет сделан на электоральной активности молодежи, ее участии в прошедших выборах.

Напомним, что целью работы дискуссионных студенческих площадок является установление прямой коммуникации между представителями власти, общественных объединений и представителями студенческого самоуправления по вопросам, интересующим студенческое сообщество.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.