Вернуться назад
XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!»
  • Кто: НОУ «Академия Детского Эстрадного Искусства»
  • Где: Москва, ГЦКЗ «Россия»
  • Когда: 25.03.14 (10:00—16:00)
Фестиваль, Ярмарка723 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Предлагаем информационное сотрудничество!
С 25 по 30 марта 2014 г. в Москве состоится XV Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!», основной целью которого является развитие, поддержка и популяризация детского творчества, воспитание художественного и эстетического вкуса, международный обмен творческими достижениями в области детской и юношеской эстрады.
Хотим получить информационную поддержку и освещение нашего события.
Все готовы обсуждать индивидуально!
Даём взамен : баннер на сайте, логотип на сайте, логотип крупных партнёров размещаем на приглашениях, летучках, на пресс-баннере. Выделяем приглашения на открытие и гала-концерт. Пишем со ссылкой на них в разделе Партнёры на сайте, пишем о них в группах в соц.сетях. Расскажем про них на открытии и награждении участников.
Хотелось бы отметить, что в прошлом году активно сотрудничали с телеканалом Детский... Мы готовили два номера на основные рекламные песни, вторую песню исполняли наши дети, то есть мы им и с записью помогли. http://www.youtube.com/watch?v=zK6pnENc4Mg
http://www.youtube.com/watch?v=6OHVLduljWI

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.