Вернуться назад
20-я встреча клуба "Экология звука"
  • Кто: ГЛАВМУЗЫКА
  • Где: Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 9
  • Когда: 02.10.13 (19:30—21:30)
340 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всех приглашаем 2 октября на 20-ю встречу клуба.

Меню 20-й встречи клуба "Экология Звука" (г. Москва)

➊ Дискуссия на тему "Звуки и еда". Гурманы всех направлений в еде, предлагаем вам узнать, как музыка во время трапезы может повлиять на ваши вкусовые пристрастия. Существует ли музыка, способствующая похуданию и снижению аппетита? А может быть в ближайшем будущем вы планируете собрать родных и близких на воскресный обед? Мы расскажем, как превратить любое застолье в настоящий праздник души и тела с помощью музыки.

➋ Знания о том, как пища физическая сочеталась с пищей духовной в древние времена.

➌ Игра, заправленная весельем и заводными ритмами. Проведите беззаботно вечер в кругу позитивных и симпатичных людей :)

Посмотрите видео с одной из предыдущих встреч. Было здорово! http://youtu.be/mcgeIZ-2AdU

Экология Звука - это один из проектов компании ГЛАВМУЗЫКА - лидера развития музыкального искусства в Российской Федерации.

► Заходите в кафе, поднимаетесь по лестнице на 3-й этаж, далее направо, оглядываете столики, на нашем столике будет стоять большая желтая табличка с надписью "ЭЗ", подходите к нам. :)

ВХОД свободный! Для участия требуется предварительная регистрация на нашем сайте. Пожалуйста, перейдите по указанной ссылке http://glavmuzyka.ru/ez/sob/219.html

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.