Вернуться назад
Третий тур Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2013"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 01.10.13 (18:00—21:00)
286 просмотров
Список участников:
Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов и Председатель Большого жюри конкурса "Учитель года России", ректор МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Садовничий.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Третий тур Всероссийского конкурса "Учитель года России – 2013" пройдет в формате круглого стола с участием Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия ЛИВАНОВА и Председателя Большого жюри конкурса "Учитель года России", ректора МГУ им. М.В. Ломоносова Виктора САДОВНИЧЕГО.

В ходе мероприятия каждый из пяти финалистов, отобранных из 79 учителей-победителей региональных конкурсов, продемонстрирует свою позицию по актуальным вопросам образования. В финале мероприятия участник конкурса, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге по результатам второго и третьего туров, будет объявлен Абсолютным победителем конкурса.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.