Вернуться назад
Пресс-конференция «Установи автомобильный рекорд Украины на ЗАЗ VIDA!»
  • Кто: Информационное агенство "УНИАН"
  • Где: Киев, ул. Крещатик, 4 , конференц-зал
  • Когда: 02.10.13 (10:00—11:00)
223 просмотра
Список участников:
Участники: ген.директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий; главный редактор журнала «Автомир» Виталий Новак, директор ОДО «Экспресс Страхование» Татьяна Щучьева ; эксперт Национального реестра рекордов Виталий Зорин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция, посвященная установлению автомобильного рекорда в рамках совместного проекта компании «АвтоЗАЗ-сервис» и журнала «Автомир» - «Установи автомобильный рекорд Украины на ЗАЗ VIDA!». Это самый длинный тест-драйв (около 5000 км! ) вокруг всей Украины на автомобиле ЗАЗ VIDA не выключая двигатель.

Автозабег стартовал 14 сентября, в первый день Столичного Автошоу 2013 и продолжался в течение четырех дней. Автомобилем ЗАЗ VIDA посменно управляли 12 «народных» участников из разных городов Украины, а также главный редактор журнала «Автомир» Виталий Новак.

Участники проекта расскажут об идее его создания, о подробностях прохождения этого тест драйва всеукраинского масштаба, интересные истории и приключения, случившиеся в пути и в 12 украинских городах. И главное - раскроют тайну - установила ли ЗАЗ VIDA автомобильный рекорд Украины?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.