Вернуться назад
Пресс-конференция саксофонистки Вероники Кожухаровой
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 30.09.13 (13:00—14:00) | 30.09.13 (12:00—13:00) (местн.)
222 просмотра
Список участников:
Саксофонистка Вероника Кожухарова, руководитель Управления обеспечения деятельности Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Людмилы Волынец.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция саксофонистки Вероники Кожухаровой и руководителя Управления обеспечения деятельности Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Людмилы Волынец.

В 1989 году воспитанницу интерната, 7-летнюю Веронику приняла в свою семью научный сотрудник Крымского государственного университета Ирина Кожухарова, основательница одного из старейших детских домов семейного типа в Украине.

За более чем 20 лет Ирина с мужем воспитали 21 ребенка. Сейчас Вероника является гордостью большой семьи – девушка с детства увлекалась музыкой и по окончании Российской академии музыки им. Гнесиных по классу «академический саксофон» стала известным музыкантом и поистине виртуозным исполнителем. География гастролей насчитывает более 15 стран (Россия, Украина, Франция, Германия, Молдавия и др.) и с каждым годом этот список увеличивается.

В Киеве 30-го сентября Вероника Кожухарова будет давать концерт вместе с Чулпан Хаматовой «Когда в души идешь, как в руки...».

На пресс-конференции речь пойдет о важности семьи, о несовершенстве и вреде интернатной системы, о том, какая работа ведется по развитию семейных форм воспитания как государством, так и общественными организациями, известными людьми. И, конечно же, будет затронута тема музыки и музыкальной культуры в Украине.

Нужна аккредитация.

Телефон: (044) 502 52 12.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.