Вернуться назад
Открытие выставки поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада MIFIC EXPO
  • Кто: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
  • Где: Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо"
  • Когда: 08.10.13 (10:00—16:00)
422 просмотра
Список участников:
MIFIC EXPO станет смотром новинок и современных технологий в сфере мебельной фурнитуры и комплектующих. В числе экспонентов - крупнейшие компании: Blum, SAMET, Аметист, МАКМАРТ, Ставрос, Русста, Техноколор, Фаэтон, и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
MIFIC EXPO – платформа для мебельщика Северо-Запада!
8-10 октября в 5 павильоне ВК «Ленэкспо» дебютирует выставка поставщиков мебельной промышленности Северо-Запада MIFIC EXPO. Событие станет интерактивной площадкой, которая позволит участникам провести эффективные переговоры, заключить выгодные контракты и принять важные решения.
Мебельная индустрия Северо-Запада, который устойчиво занимает третье место по объемам производства мебели в стране, но при этом испытывает острую нехватку мероприятий, получит необходимый инструмент для консолидации игроков мебельного рынка. MIFIC EXPO откроет новые возможности для развития бизнеса в регионе и поспособствует интеграции ноу-хау материалов и фурнитуры в современную мебель.
Проект MIFIC EXPO пройдет совместно с выставкой технологий, оборудования и инструмента «ТЕХНОДРЕВ». Синергия проведения двух мероприятий позволит значительно расширить экспозицию, увеличить количество посетителей и байерский потенциал как MIFIC EXPO, так и «ТЕХНОДРЕВ».
MIFIC EXPO станет смотром новинок и современных технологий в сфере мебельной фурнитуры и комплектующих. В числе экспонентов - крупнейшие компании: Blum, SAMET, Аметист, МАКМАРТ, Ставрос, Русста, Техноколор, Фаэтон, и другие. Посетители смогут первыми увидеть, изучить и оценить качество и ассортимент инновационных мебельных материалов и комплектующих, а также узнать о тенденциях и прогнозах мебельного рынка, что обеспечит им высокое конкурентное преимущество на долгосрочную перспективу. Специалистам буду предложены различные виды продукции, среди которых встроенные системы, декоративные элементы, изделия из стекла, фасадные системы для кухонной и корпусной мебели, резной декор из дерева, системы выдвижения, подъемные механизмы и многое другое. Посетителями станут специалисты в области производства мебели - руководители компаний, главные технологи, руководители отдела закупок и дизайнеры.
В рамках выставки MIFIC EXPO будет работать специальный клуб для региональных байеров, который позволит иногородним специалистам посетить выставку на особых условиях.
Выставку будет сопровождать насыщенная деловая программа с участием спикеров Всероссийского Мебельного Саммита FIDEXPO, самых авторитетных и опытных экспертов России в области мебельного маркетинга, продаж и рекламы. Среди мероприятий:
 семинар по экспертизе качества мебели: Пути повышения конкурентоспособности мебельных производств после вступлении России в ВТО. Пути предотвращения конфликтных ситуаций между контрагентами мебельного рынка;

 эксперт-case: Споры о нарушении прав потребителей (обзор практики экспертиз и консультации). Ответы на вопросы;

 практический семинар: Построение эффективной системы управления мебельной фабрикой на базе комплексной информационной системы;

 практический семинар по маркетингу: Мебельный маркетинг «по понятиям»;

 практический семинар по продажам: Как продавать больше мебели?

 семинар по интернет-маркетингу: От SEO к поисковому маркетингу. Юзабилити как инструмент увеличения продаж.

Организатор выставки - Выставочное объединение «РЕСТЭК», которое входит в тройку лидеров выставочно-конгрессного бизнеса в России и проводит мебельные выставки более 15 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.