Вернуться назад
Торжественная церемония открытия почтового отделения в Ленинградской области
  • Кто: Пресс-служба УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, дер. Старая, ул. Верхняя д.5 корп. 1,
  • Когда: 01.10.13 (13:00—14:00)
309 просмотров
Список участников:
• Заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области - Густов Вадим Анатольевич
• Директор УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области – филиал ФГУП «Почта России» - Агафонов Юрий Михайлович;
• Глава Всеволожского административного района - Соболенко Александр Николаевич
• Глава администрации Колтушского сельского поседения - Чирко Эдуард Михайлович;
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ленинградская область - приоритетный регион развития
1 октября 2013 года УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает вас на торжественную церемонию открытия почтового отделения. Управление регулярно производит ремонт и реконструкцию почтовых отделений, но в данном случае – мы открываем абсолютно новое отделение в дер. Старая, Всеволожского района. Почтовое отделение получило индекс 188688. Деревня Старая впервые обозначается на картах Санкт-Петербургской губернии 1792 года. Тогда она располагалась на берегу ручья Безымянного (позже он будет называться Хумалаев ручей), притока Оккервиля. Сегодня это современное поселение с населением более 9000 человек, которое должно быть обеспечено услугами почтовой связи. Это социально значимое событие не только для Всеволожского района, но и Ленинградской области как региона в целом, поскольку улучшение покрытия отделениями Почтовой связи – это одна из приоритетных задач УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Место и время проведения: 1 октября 2013 года, Ленинградская обл., дер. Старая, ул. Верхняя д.5 корп. 1, начало церемонии 13-00.
ОПС 188688 в дер. Старая будет обслуживать население муниципального образования Колтушского сельского поселения в количестве более 9470 человек. В отделении почтовой связи будут предоставляться услуги для более 3000 пенсионеров.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.