Вернуться назад
Открытие выставки "Петрозаводск - город спортивный"
  • Кто: Администрация Петрозаводского городского округа
  • Где: Петрозаводск, В МЕДИА-ЦЕНТРЕ "VЫХОД", пр. К. Маркса, д.14
  • Когда: 04.10.13 (17:00—19:00)
192 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 4 по 31 октября 2013 г. в рамках проведения в Петрозаводске Года физической культуры и спорта в медиа-центре «Vыход» (пр. Карла Маркса, 14) будет работать выставка «Петрозаводск – город спортивный».

Открытие выставки состоится 4 октября в 17 часов.

Концепция выставки – создание спортивного информационно-образовательного пространства и экспозиций с использованием фотографий, документов, спортивного инвентаря и оборудования, мультимедийных материалов.

Организаторы выставки – управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Петрозаводского городского округа, Центр спорта Петрозаводска. Партнеры – МВ «Барбелл», Развлекательный центр «Горка», спортивный клуб «Угол атаки», Национальная библиотека Республики Карелия, Центр культурных инициатив, медиа-центр «Vыход».

В рамках выставки состоятся встречи студентов и школьников с именитыми спортсменами: Валерием Постояновым, Николаем Разумовым, Андреем Моруевым, Евгенией Медведевой, Надеждой Котляровой. О спорте на газетных страницах и на телевидении расскажут журналисты Татьяна Демидова и Максим Утикеев. Евгений Орлов представит на канале «Радио России – Карелия» свою авторскую программу – предолимпийский радиоматч команд ветеранов спорта и молодежи в прямом эфире «Как зажигаются спортивные звезды?»

В заседании «круглого стола» по развитию клубного движения в Петрозаводске примут участие руководители известных спортивных клубов «Айно», «Виктория», «Карельские медведи». Национальная библиотека Карелии представит выставку книг о спорте. В экспозиции будет выставлено спортивное оборудование, производимое на территории Республики Карелия, пройдут презентации детско-юношеских спортивных школ города с записью в них. Состоится фотовыставка работ Виталия Голубева

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.