Вернуться назад
Праздник закрытия фонтанов в Летнем саду
  • Кто: Летний Сад
  • Где: Санкт-Петербург, Летний Сад
  • Когда: 29.09.13 (12:00—14:00)
589 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Осень уже во всю вступает в свои права, а это означает, что в Летнем саду пройдет великолепный праздник закрытия фонтанов. На просторах одного из красивейших парков Петербурга заиграет музыка, и поселятся живые птицы.

В этом году темой праздника стали птицы. Посетителей мероприятия ожидают: музыкальные концерты, фотосессии с пернатыми обитателями зоопарка, угощения, сувениры, сбор урожая с аптекарского огорода в Красном саду, а также разнообразные творческие тематические мастер-классы.

Ленинградский Зоопарк подготовил для посетителей праздника особенный сюрприз. В этот день на просторы Летнего сада приедут совы, оседы, канюк и домашние курицы. Гости мероприятия смогут не только увидеть животных вблизи, но и сфотографироваться с ними на память. Сотрудники Зоопарка расскажут несколько интересных фактов о птицах, а также покажут гнезда и яйца пернатых, и научат различать перья разных птиц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.