Вернуться назад
Пресс-конференция на открытии Шестого кинофорума "Я и семья" в кинотеатре "Художественный"
  • Кто: Департамент Культуры города Москвы, сеть кинотеатров «Московское кино», Национальная академия кинематографических искусств и наук
  • Где: Москва, к/т "Художественный", Арбатская пл., 14
  • Когда: 26.09.13 (16:00—18:00)
Фуршет231 просмотр
Список участников:
Наталия Белохвостикова, актриса, куратор Кинофорума «Я и семья»
Владимир Наумов, режиссер, художественный руководитель Кинофорума «Я и семья»
Василиса Орестова, генеральный директор сети кинотеатров «Московское кино»
Светлана Дружинина,режиссер
Владимир Алеников,режиссер
Нина Шацкая, актриса,певица
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
С 26 сентября по 2 октября 2013 года в Москве пройдет шестой кинофорум «Я и семья», посвященный вопросам семейных ценностей и значимости института семьи в общественном сознании.
Кинофорум проводится при поддержке Правительства Москвы, включен в Городскую целевую комплексную программу «Культура Москвы».
Учредители Кинофорума - Департамент культуры города Москвы, Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Московское кино» и Национальная академия кинематографических искусств и наук России.
Организаторы Кинофорума - ГБУК города Москвы «Московское кино» и НП СРК «Электротеатр».
Президент кинофорума «Я и семья» – народная артистка России, дважды лауреат государственной премии СССР, обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством», академик российской киноакадемии Наталия Белохвостикова.
Художественный руководитель кинофорума «Я и семья» - народный артист СССР, лауреат государственной премия СССР, обладатель ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, лауреат 25-ти международных премий, в том числе высшей премии киноакадемии «Золотой орел» за выдающийся вклад в мировой кинематограф, президент Национальной академии кинематографических искусств и наук, почётный член Российской академии художеств, действительный член европейской киноакадемии, профессор ВГИК Владимир Наумович Наумов.

В этом году кинофорум «Я и семья» подготовил специальные программы, объединенные темой «Современная семья в городской среде». Цель мероприятий - показать возможности культурной жизни московской семьи, организовав целый комплекс мероприятий и показов, как в кинотеатрах сети МосКино, так и в совместных проектах с парками, музеями, библиотеками, театрами и творческими центрами Москвы.
Как всегда, Кинофорум представит программу премьер, ретроспектив, спектаклей, мастер-классов, творческих вечеров и встреч.

В пресс-конференции примут участие президент Кинофорума - актриса Наталия Белохвостикова и художественный руководитель Кинофорума - режиссер Владимир Наумов. Генеральный директор сети кинотеатров «Московское кино» Василиса Орестова представит программы кинофорума «Я и семья». О премьерах, ретроспективах и спектаклях, которые пройдут в рамках Кинофорума, расскажут режиссер Светлана Дружинина, режиссер Владимир Алеников, актриса и певица Нина Шацкая и др.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.