Вернуться назад
Концептуальное шоу Анатолия Вассермана
  • Кто: TRUE Knowledge of Present
  • Где: Москва, ТГК «Бета» Измайлово, Измайловское ш., д. 71, корпус 2Б
  • Когда: 04.10.13 (20:00—22:00)
378 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 октября 2013 года концептуальное шоу АНАТОЛИЯ ВАССЕРМАНА - известного журналиста, политического консультанта, эрудита, многократного победителя интеллектуальных телеигр и самого узнаваемого лица Рунета "НАШЕ БУДУЩЕЕ: УНИЧТОЖЕНИЕ ИЛИ РАСЦВЕТ?"

В программу мероприятия входит :
Первый час концептуального шоу, Анатолий Вассерман расскажет эксклюзивные откровения о том, что ждет нас в будущем, основанные на анализе огромного количества фактов. Политика, экономика и их корреляция с жизнью общества в изложении одного из умнейших людей России.

Главный вопрос: что нас ждет в ближайшей перспективе - уничтожение или расцвет? И что необходимо сделать, чтобы чаша весов склонилась в сторону расцвета.

Политическому консультанту Анатолию Вассерману ничего не стоит развеять мифы о конце света и априори уготованной нам печальной участи. Даже миф о Навальном, о коррупции, мифы о Путине, о будущем России и много другом. Будьте готовы услышать то, что разоблачает и противоречит обыденной информации, которую вы каждый день получаете из СМИ, интернета и прочих источников.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/Hv6OMt4YUKA?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Практически невозможно на 100% предсказать, о чем точно будет говорить самый известный человек из интеллектуальной сферы, его высказывания всегда независимы и уникальны. Приготовьтесь к новым откровениям и запасайтесь интересными вопросами!

Вторая часть вечера будет посвящена ответам на ваши вопросы Анатолию Александровичу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.