Вернуться назад
Концерт молодого виолончелиста Николая Егорова
  • Кто: Центральная библиотека № 174 имени Данте Алигьери
  • Где: Москва, в Розовой гостиной Центральной библиотеки № 174 им. Данте Алигьери, ул. Строителей, д.8, корп. 2 (проезд ст.м. «Университет»)
  • Когда: 26.09.13 (18:00—20:00)
464 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 сентября в 18.00 в Центральной библиотеке № 174 им. Данте Алигьери в рамках музыкального абонемента «Камерная музыка» пройдет концерт молодого виолончелиста Николая Егорова.

Вниманию слушателей будет предложен концерт-беседа, участники которого получат возможность не только услышать в уникальном исполнении музыканта сюиты для виолончели Иоганна Баха и сюиты для виолончели на тему ирландских народных песен Ильзе ди Заэ, но и совершить просветительский музыкальный экскурс из 17 века в век 21.

Выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат международных конкурсов, Н. Егоров – давний друг нашей библиотеки. Летом этого года он стал организатором и вдохновителем музыкального фестиваля «Слово и музыка— единое звучание», который явился естественным продолжением многолетней совместной работы библиотеки и музыкальных коллективов, органически объединяющих два великих изобразительных средства— слово и музыку— в едином творческом действе.

В фестивале приняли участие лауреаты международных конкурсов Татьяна Мурашкевич (фортепиано), Николай Егоров (виолончель), артисты творческого объединения «Поиск»— Александра Фомина, Егор Нестеренко, Глеб Черновол.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.