Вернуться назад
Открытие городского фестиваля загородной культуры Village Fest
  • Кто: ПКиО «Сокольники»
  • Где: Москва, ул. Сокольнический Вал, 1, стр. 1
  • Когда: 26.09.13 (13:00—19:00)
295 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 26 по 29 сентября будет проходить один из фирменных проектов парка «Сокольники» – городской фестиваль загородной культуры Village Fest. Мероприятие включает в себя сразу четыре успешных проекта, которые были реализованы в прошлом году – Банный фестиваль, Фермерская ярмарка, Фестиваль «Барбекю мира» и Фестиваль мёда.

По территории парка будут расставлены необычные арт-объекты – от объемных букв Village Fest, стилизованных под тематику праздника, до декоративных коров из шоколада, сыра, овощей, меда и мясных деликатесов.

На Фонтанной площади расположится Банный городок. 27 сентября здесь начнутся деловые и развлекательные мероприятия от Гильдии печников и банщиков. Гости парка станут свидетелями шоу по возведению печей на скорость и приготовлению пирогов, конкурса «Лучший банный веник», интерактивного представления «Баня за стеклом». В качестве эксклюзивных экспонатов будут представлены 100-литровый казан «Змей Горыныч», 100-сантиметровые сковороды «Широка душа» и «Щедрое сердце» и многие другие.

На 4-м Лучевом просеке перед Аллеей арок состоятся мастер-классы по барбекю. И если в прошлом году посетителей развлекал шеф-повар из Нигерии Эдди Оморуйи, то на этот раз гостей ждут сразу несколько кулинарных представлений от экстравагантных шеф-поваров из России и других стран. Фестивальная площадь превратиться в настоящую ферму. Профессиональные фермеры из Подмосковья и регионов РФ предложат гостям различные ЭКОтовары – от дизайнерского сыра до необычных сортов мёда.

В субботу и воскресенье на главной сцене парка «Сокольники» (Фестивальная площадь) будут выступать известные московские диджеи, а также музыканты, играющие в стиле «кантри». Специальными гостями Village Fest станут группы The Grass Pistols, Irish-Country Band, Red river trails и другие.

Подробная программа мероприятий будет доступна в самое ближайшее время на официальном сайте ПКиО «Сокольники».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.