Вернуться назад
Кинофестиваль авторского кино «KONIK»
  • Кто: Короткометражное Общедоступное Независимое Игровое Кино
  • Где: Москва, в парке "Красная Пресня", ул. Мантулинская, 5 м. «Улица 1905 года»
  • Когда: 02.10.13 (12:00—18:00)
414 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 2 по 6 октября в парке Красная Пресня пройдет кинофестиваль авторского кино «KONIK».

Фестиваль короткометражных фильмов «KONIK» - это:

- фильмы, прошедшие тщательный отбор;

- режиссеры разных киношкол, готовые представить свои работы на суд жюри и зрителей;

- новое ощущение кино, как искусства;

- полезное развлечение для тех, кто готов окунуться в мир кино.

«KONIK» Film-Festival стартовал в 2012 году. Как показал успешный прошлогодний опыт, формат короткометражного кино оказался популярен – его смогли представить в новом, нетривиальном свете. Фестиваль не только привлек к себе внимание зрителей, но и смог собрать в составе жюри профессионалов кинематографа.

В 2013 году организаторы решили продолжить проект, чтобы привлечь к игровому кино нового зрителя – молодого, креативного, интеллигентного, а так же популяризовать это направление среди людей разного возраста, не зависимо от интересов и взглядов.

Новые участники, обновленная программа, состоящая из более чем 50 фильмов разнообразных жанров, приобщат зрителя к качественному кино и сделают последователями формата короткого метра, ведь за пятнадцать – двадцать минут сюжета можно рассказать больше, чем за полтора часа просмотра полного фильма.

С 2 по 6 октября «KONIK» Film-Festival пройдет в одном из самых красивых мест Москвы – в Парке Культуры и Отдыха «Красная Пресня». Посетители смогут на целый день погрузиться в завораживающую атмосферу кинофестиваля и поучаствовать в мастер-классах от «Киношколы им. МакГаффина» и компании «Фотопрокат Центральный», а так же послушать лекцию «Сценарное мастерство: теория» от режиссера и сценариста Михаила Фатахова. Для создания особого настроения выступят музыкальная группа «yesyes» и soul-певица Алина Os.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.