Вернуться назад
Концерт народной артистки РФ Ирины Мирошниченко
  • Кто: Департамент культуры города Москвы
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, в Выставочном зале «Зеленоград»
  • Когда: 02.10.13 (18:00—19:00)
352 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Такую знаменитую и любимую зеленоградцами гостью Выставочный зал «Зеленоград» принимает уже не в первый раз, ведь ее творческие вечера очень полюбились зрителям. Необыкновенно уютная, добрая атмосфера, искренние рассказы о жизни и творчестве, доверительный диалог со зрителем, полюбившиеся песни и интереснейшие монологи, а также потрясающий заряд хорошего настроения, - все это ждет вас на концерте Ирины Петровны Мирошниченко.

Ведущая актриса одного из старейших и легендарных театров России — МХАТа имени А. П. Чехова - Ирина Петровна Мирошниченко является ярким примером, подкрепляющим утверждение, что талантливый человек талантлив во всём, а ее высочайший интеллектуальный уровень вызывает искреннее восхищение. Она обожает классическую музыку, живопись и литературу, любит творчество Гайдна, Шопена, Чехова, Фолкнера и Хемингуэя, прекрасно разбирается в картинах фламандских живописцев. Эта удивительная артистка тонко чувствует стиль, любит и умеет создавать вокруг себя атмосферу красоты и элегантности. И, конечно, каждый ее концерт, любое выступление неизменно становится праздником для почитателей ее таланта.

Ждем вас в Выставочном зале «Зеленоград»!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.