Вернуться назад
Праздничная программа «Первая встреча. Посвящение в Гильдию творцов»
  • Кто: Московский городской центр детского творчества «Культура и Образование»
  • Где: Москва, ГБОУ МГЦДТ «Культура и Образование», Волгоградский проспект, д.109, корп.6, актовый зал
  • Когда: 08.10.13 (15:00—16:00)
364 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
8, 9 и 10 октября 2013 года Московский городской центр детского творчества «Культура и Образование» проведет Праздничную программу «Первая встреча. Посвящение в Гильдию творцов».

По традиции, сложившейся в Центре детского творчества, ежегодно, в начале октября, проводится цикл праздничных мероприятий «Посвящение в Гильдию Творцов» для детей, которые в новом учебном году стали обучаться в творческих детских коллективах.

Праздник представляет собой первую встречу с миром искусства, пробуждает радостные чувства у детей, способствует развитию интереса к дальнейшему обучению, созданию дружного детского коллектива и благоприятного микроклимата на первых занятиях.

В этом году на празднике детей встретят любимые сказочные герои: Маша и Миша. Герои из популярного одноименного мультфильма отправятся в увлекательное путешествие по Центру детского творчества. В увлекательной форме совсем юные творцы узнают, в каких коллективах хочет заниматься Миша и сможет ли Маша стать настоящим творцом? В ходе игровой и концертной программы дети познакомятся с многогранным миром творческих коллективов Центра детского творчества и уникальными возможностями, которые перед ними открываются – дети смогут научиться танцевать и петь, стать сильными и ловкими, а также создавать собственными руками маленькие шедевры.

На празднике дети будут активно участвовать в различных интерактивных играх, конкурсах, находить ответы на задания в викторинах, вместе с ведущей праздника торжественно произнесут «Клятву Творцов» на верность искусству и творчеству, смогут познакомиться со своей новой большой и дружной семьей.

Новичков в «Гильдию творцов» посвящают ребята, которые уже не первый год занимаются в Центре детского творчества «Культура и Образование». Для них это тоже необычный и важный день в их творческой жизни: они демонстрируют, чему научились за это время.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.