Вернуться назад
Музыкальная стиляга-пати «Московский бит»
  • Кто: В Центральной библиотеке №271 им. Ф.В. Гладкова
  • Где: Москва, Бульвар Яна Райниса,д.1
  • Когда: 05.10.13 (19:00—22:00)
517 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В субботний вечер всех, кто любит джаз, ждет удивительное «Джазовое шоу Валерия Аралова». Валерий Аралов - великолепный джазовый пианист и композитор. Программа Валерия Аралова - это удивительное сочетание артистизма, обаяния и музыкальной изобретательности пианиста-виртуоза! Он играет настоящий американский «классический» джаз в сочетании с авторскими композициями. Игра и рассказы из истории джазового фортепиано помогают «почувствовать» атмосферу Америки 20-60-х годов прошлого века и живо представить, как зарождался и развивался джаз в США, как жили и творили великие джазовые пианисты-мастера, такие как Джелли Ролл Мортон, Тедди Уилсон, Эролл Гарнер, Оскар Питерсон и многие другие. Валерий Аралов в совершенстве владеет различной джазовой стилистикой игры на фортепиано, и это делает его шоу поистине уникальным!



В этот вечер стиляга-пати порадует и интерактивной танцевально-музыкальной программой «Я танцую буги- вуги». Всех пришедших ждет сумасшедшая энергетика и настоящая рок-н-рольная экспрессия от партнеров праздника - магазина виниловых пластинок «Добрый хипстер».



На мероприятии также выступит с живым концертом саксофонист, танцоры из студии современного танца в стиле свинг и рок-н-ролл JJSTARS, которые не только сами станцуют буги-вуги, но и устроят мастер-класс для всех желающих.



Конкурсная программа будет также пронизана духом стиляг: вы узнаете, кто лучше остальных умеет «хилять» по Броду, у кого самый лучший «стиляжный» прикид и самая лучшая «стиляжная» прическа. Кроме того, у каждого будет возможность создать самый яркий и стильный галстук!



Призы и подарки за участие в конкурсах - гарантируются!



Все гости праздника смогут принять участие в ретро-фотосессии, а самых стойких ждет БОНУС - демонстрация полнокупольного шоу «Астрономия.10 шагов сквозь небо» в цифровом планетарии!



Стильный прикид – обязателен!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.