Вернуться назад
Литературно-музыкальная программа «Сказки гуляют по свету…»
  • Кто: Московская городская Детская Филармония
  • Где: Москва, Московский Дом Композиторов, Брюсов переулок, д.8/10, стр.2
  • Когда: 01.10.13 (17:00—18:30)
317 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Международный День музыки, 1 октября, Московская городская Детская Филармония представит литературно-музыкальную программу «Сказки гуляют по свету…» в рамках абонемента для детей и юношества «Музыкальная планета».

Творческий проект Московская городская Детская Филармония создан в 2007 году по инициативе государственного образовательного учреждения Московского городского центра детского творчества «Культура и Образование».

Московская городская Детская Филармония содействует развитию художественно-эстетического образования москвичей, создает условия для творческой реализации одаренных детей, победителей конкурсов и фестивалей детского и юношеского творчества.

Организатор концертов-лекториев Московской городской Детской Филармонии – МГЦДТ «Культура и Образование» при участии Московского отделения Международного Союза Музыкальных Деятелей. Концерты-лектории несут в себе образовательную и художественную ценность. В каждом тематическом концерте принимают участие юные артисты, детские творческие коллективы и профессиональные исполнители, артисты Московской Государственной Академической Филармонии, музыкальных театров столицы.

По традиции, творческий сезон открывается концертом для самых юных зрителей. Мир сказочных героев воплотится в музыкальных и вокальных композициях. Устное народное творчество, хореографические и фольклорные номера представят лучшие детские творческие коллективы, Лауреаты Фестиваля художественного творчества педагогов «Признание», а также Лауреаты Московского Открытого Фестиваля академического сольного пения «Серебряный голос». Мультимедийное сопровождение музыкального лектория создаст в зале неповторимую атмосферу таинственного мира сказок.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.