Вернуться назад
Фестиваль «Круг Света»
  • Кто: Музей заповедник "Царицыно"
  • Где: Москва, Дольская ул., 1
  • Когда: 04.10.13 (19:00—23:00)
349 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Один из самых ярких фестивалей столицы «Круг Света» в этом году впервые пройдет и в «Царицыне». Видеопроекционная программа «Парк Света» охватит ключевые места музея-заповедника с 4 по 8 октября.

Световое шоу на Большом дворце, интерактивные мультимедийные проекции на мостах и входной зоне, уникальная подсветка деревьев, лазерное шоу, световые инсталляции и многие другие достижения в области светодизайна и 2D/3D-графики будут доступны для посетителей музея «Царицыно» с 19:00 до 23:00.

«Парк Света» в «Царицыне» - это уникальная возможность увидеть работы мировых художников. На площади перед Большим дворцом в рамках фестиваля Седрик Ле Борн (Франция) представит публике свои уникальные фигуры людей и животных, сотканные из светящейся проволоки, а на Большой поляне расположится инсталляция «Сад Света» от Крейга Уолша. Австралийский художник выстроит из света и тени картинку, направляя на деревья особым образом сформированные потоки света.

5 октября состоится главное событие «Парка Света» - концерт Дмитрия Маликова в сопровождении программы «Музыка Света». Это будет уникальное музыкальное мультимедийное представление со светящимися плавучими элементами на воде, пиротехникой и высотными прожекторами.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.