Вернуться назад
«Art Music Fest» - антиформатный музыкальный фестиваль и всероссийская ярмарка вакансий для специалистов в области шоу-бизнеса
  • Кто: «Art Music Fest»
  • Где: Москва, м. Павелецкая, ул. Летниковская, д.11/10
  • Когда: 03.10.13 (14:30—18:00)
293 просмотра
Список участников:
Леонид Агутин, Байгали Серкебаев (A'STUDIO), Никита Джигурда, Оксана Федорова, Наталия Гулькина, Эд Шульжевский, Нилу (победительница "Новой волны 2013"), группа 23:45, Катя Гордон, Вилли Токарев
Сергей Балдин, Роман Емильянов,Михаил Брагин ,Светлана Молодцова ,Александр Вулых ,Тимати, Ирина Дубцова и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
3 ноября в Forum Hall впервые в Москве пройдет «Art Music Fest» - антиформатный музыкальный фестиваль, а так же всероссийская ярмарка вакансий для специалистов в области шоу-бизнеса.
«На сегодняшний день «Art Music Fest» это отличная и, кстати, единственная возможность творческой единице заявить о себе, - признается генеральный продюсер мероприятия Ольга Гурьянова. – Мы даём возможность артистам напрямую показать свой профессионализм их потенциальному заказчику. Мы намерены удивлять и стать неким мостиком, который поможет встретиться профессионалам и наверняка даст старт каким-то их новым совместным проектам».
Помимо музыкальной составляющей площадка «Art Music Fest» будет интересна и своими мастер-классами. Ведь в преподавательский состав вошли самые сильные и яркие профессионалы развлекательной индустрии. Среди них такие мэтры, как - генеральный продюсер «WARNER MUSIC RUSSIA» Сергей Балдин, работавший также с крупнейшими российскими медиа-компаниями и звёздами эстрады. Он расскажет о том, как в сегодняшних реалиях можно популяризировать артиста и его творчество через интернет. Как попасть в радиоэфир научит программный директор «Русского радио», ведущий программ «Золотой граммофон», «Шоу негодяев», член совета по культуре при Президенте Р.Ф. Роман Емельянов. Популярный и поющий радиоведущий утреннего шоу «Мурзилки International» «Автрадио» Михаил Брагин и радиоведущая «Юмор FM» Светлана Молодцова озвучат 10 самых распространенных ошибок эфира и раскроют секреты идеального корпоратива. Как написать хит, выгодно его продать и защитить свои авторские права объяснят поэт, критик Александр Вулых и автор хитов (Д. Билана, С. Ротару, Н. Баскова и др.) Александр Лунёв. Модератором мероприятия приглашена музыкальный критик, специалист в области PR-технологий Алексия Мелевская.
Гостей вечера ожидает еще множество сюрпризов: выступления звезд шоу-бизнеса, неожиданные дуэты, невероятные камбэки. А также уникальный интерактивный продукт, позволяющий создавать яркие, креативные изображения на виртуальных «холстах» - виртуальное граффити и туманный экран, благодаря которому из мельчайших капелек воды образуется туманная поверхность, на которой появляются и исчезают образы, магически притягательные, будто по приказу доброго волшебника.
Мероприятие пройдёт 3 октября в «Forum Hall» ( м. Павелецкая, ул. Летниковская, д.11/10)
Сбор гостей: 14.30
Вход: только по бесплатной регистрации и пригласительным билетам. Заявку на свой пригласительный билет можно подать на сайте www.artmusicfest.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.