Вернуться назад
Super Ночь полетов, игр и аэрошоу
  • Кто: Аэродинамический комплекс FlyStation
  • Где: Санкт-Петербург, Аэродинамический комплекс FlyStation, на 7 км Токсовского шоссе
  • Когда: 28.09.13 (20:00—23:45)
301 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Встречайте абсолютно новый формат вечеринки в аэродинамическом комплексе FlyStation, в народе такие гулянья известны как "ночь полетов, игр и аэрошоу".
Каждый участник этого ночного события почувствует себя абсолютно комфортно, ведь только у нас в аэротрубе царит атмосфера единства и дружбы. Здесь нет пафоса, ненужного гламура. Все участники и инструкторы становятся настоящими друзьями, потому что воздушная стихия объединяет всех увлеченных ею. Участников ожидают конкурсы, в ходе которых каждый сможет выиграть ценные призы, ну, конечно, еще знакомства с приятными гостями, выступления COMEDY, захватывающее дух аэрошоу, лучшие мировые игры, харизматичный и неутомимый ведущий, а также приятные подарки для каждого участника от нашего аэрокомплекса. Эта ночь будет поистине неким приключением для каждого героя вечеринки, которое ярко запомнится на долгое время. Вы обретете для себя то место, в котором будете чувствовать себя как дома, где всегда будет весело и интересно. Каждый участник пролетит 8 000 метров вниз со скоростью 55 м/с, что равносильно 3 прыжкам с парашютом с высоты 4 км.

Приятным дополнением к вечеринке будет фото и видеосъемка. Каждый участник во время полета и в течение всего праздника будет запечатлен нашими профессиональными фотооператорами. Полюбоваться фотографиями можно будет уже через несколько часов после окончания вечеринки. То есть, проснувшись, Вы сможете посмотреть и скачать симпатичные фотографии в официальной группе FlyStation, а фотографии самого полета, можно увидеть на сайте аэротрубы FlyStation через 2-3 дня. Всем участникам - по энергетическому напитку!

Помимо великолепного аэрошоу, Вашего личного полёта, мировых игр, взрослых конкурсов и всеобщего веселья, мы представляем COMEDY fly. Дуэт "free sky", который на протяжении всей ночи будет выступать на центральной сцене аэрокомплекса FlyStation, и веселить всех гостей своим убойным современным юмором!

Специальные гости:

Динамическая четвёрка D4W FlyStation Team (сборная России)
COMEDY FlyStation (юмористическая команда)
DiAna (одна из лучших в мире ProFlyer - девушка)
Легендарный и неутомимый Андрей Lementar (Барменталь)
Дмитрий Медведев (фотограф, а не премьер министр)
Аэростриптизёр (Инкогнито)
Кошка-летяга (киса-мягколапка)

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.