Вернуться назад
Пресс-конференция: «Что» и «Кто» продолжает препятствовать обществу пользоваться Законом «О доступе к публичной информации?»
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 27.09.13 (11:30—12:30) | 27.09.13 (10:30—11:30) (местн.)
333 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция на тему: «Что» и «Кто» продолжает препятствовать обществу пользоваться Законом «О доступе к публичной информации?». Будут представлены результаты общественного мониторинга выполнения Закона о доступе к публичной информации органами власти. Эксперты расскажут о состоянии выполнения Закона органами власти, основные проблемы с которыми сталкиваются граждане и журналисты при реализации своего права на информацию, будут названы закрытый и самые открытые органы местной власти и мэры и губернаторы, которые лучше и хуже выполняют Закон. Мероприятие проводится Центром Политических Исследований и Аналитики по случаю Международного дня права знать. Спикеры: Денис Иванеско, руководитель ГУ обеспечения доступа к публичной информации АПУ; Роксолана Стадник, начальник Управления обеспечения доступа к публичной информации Секретариата КМУ; Наталья Соколенко, журналистка

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.