Вернуться назад
Открытие четвертого Международного фестиваля туристического кино "Свидание с Россией"
  • Кто: Министерство культуры и туризма Тульской области
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, в Плавске, Ефремове, Ясной Поляне и поселке Куркино
  • Когда: 26.09.13 (10:00—15:00)
260 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27-30 сентября 2013 года при поддержке Федерального агентства по туризму РФ в городах Тульской области пройдет IV-й Международный фестиваль туристического кино «Свидание с Россией».

Фестивальные фильмы можно будет увидеть в Плавске, Ефремове, Ясной Поляне и поселке Куркино.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Некоммерческого партнерства Содействия развитию кино и туризма «КиТ», Министерства культуры и туризма Тульской области.

Президент фестиваля - Советник Президента Российской Федерации Владимир Толстой.

Программа Кинофестиваля включает в себя конкурсные и внеконкурсные показы фильмов российского и зарубежного производства; тематические программы, сформированные из фильмов, участвующих в показе; профессиональные дискуссии в формате круглых столов, конференций, форумов, пресс-клубов, мастер-классов выдающихся кинематографистов.

В Фестивале могут участвовать: российские и зарубежные киностудии, телекомпании, независимые продюсеры и другие лица и организации при условии наличия авторских прав на представляемые фильмы.

Желающие принять участие в предварительном отборе Кинофестиваля должны в срок с 1 июня до 1 сентября 2013 года отправить в Отборочную комиссию фестиваля следующую документацию:

Заполненный лист заявки (entry-form) (на русском или английском языке) на каждый представленный фильм – в электронном виде и печатном виде;
DVD c записью фильма (на поверхности диска должна быть информация о названии фильма, хронометраже, номинации, на одном диске должен быть только один фильм);
Краткую аннотацию (для каталога);
Рекламные материалы, пресс-материалы (при наличии);
Рекламный ролик с кадрами из фильма на DVD (при наличии);
Материалы для каталога (сведения о создателях фильма, 2-3 кадра из фильма, фотографии автора и режиссера);
Монтажные листы и субтитры на русском языке (для фильмов на национальных языках).

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.