Вернуться назад
Лекция врача Далай-ламы, ученого-монаха Барри КЕРЗИНА на тему: "Здоровье человека: в гармонии души и тела"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 24.09.13 (19:00—21:00)
305 просмотров
Список участников:
Барри Керзин - Личный врач Его Святейшества Далай-ламы, буддийский монах
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
По мнению современных психологов, еще Парацельс, знаменитый врач и алхимик Средневековья, предположил, что эмоции могут становиться причиной болезни тела. Барри Керзин, сочетая многолетнюю практику буддийской медитации и знания западного ученого, посвятил многие годы изучению влияния практик созерцания на психофизическое здоровье человека.

В ходе лекции на примерах данных, полученных современными учеными в области иммунологии и нейронауки, будет рассказано о том, какую важную роль играют тренировка ума и преобразование негативных эмоций для укрепления здоровья.


Мероприятие бесплатное, посетить может любой желающий. В связи с лимитированным количеством мест в зале, вход в зрительный зал может быть ограничен. Вход только по предварительной регистрации через кнопку "Я ПОЙДУ"! Посещение возможно при условии подтверждения регистрации. Вход в Агентство при наличии паспорта.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.