Вернуться назад
Круглый стол на тему: "Электронная очередь в дошкольные учреждения: региональный опыт внедрения и перспективы развития"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 25.09.13 (15:00—16:00)
241 просмотр
Список участников:
— министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Мария ЮРГЕЛАС;
— министр образования Московской области Марианна КОКУНОВА;
— руководители региональных и муниципальных органов управления образованием и ИТ-специалисты.
Модератор:
— научный редактор журнала "Директор информационной службы" издательства "Открытые системы" и руководитель проекта Computerworld Россия/MedIT Ирина ШЕЯН.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Круглый стол на тему: "Электронная очередь в дошкольные учреждения: региональный опыт внедрения и перспективы развития", организованный Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области при поддержке журнала "Директор информационной службы" (издательство "Открытые системы").

Участники мероприятия проанализируют первые итоги автоматизации записи в детские сады, обсудят трудности, с которыми пришлось столкнуться при внедрении новой системы, а также обменяются мнениями о том, какую роль в достижении поставленных целей сыграли выбранные ИТ-инструменты и способы организации отношений с поставщиками. Представители Московской, Ярославской, Брянской и Тульской областей расскажут, какие социальные и экономические задачи удалось решить с помощью электронной очереди в ДОУ. Не останутся без внимания и изменения в нормативной базе — как уже принятые, так и ожидаемые в скором будущем, в частности: закон "Об образовании", обновленный порядок комплектации групп в детских садах, новые образовательные стандарты. Кроме того, планируется затронуть вопросы дальнейшего развития сервиса и его интеграции с федеральным порталом госуслуг.
Партнером Круглом стола выступает компания "Армада Софт".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.