Вернуться назад
Авторская презентация книги Мелвина Брэгга «Приключения английского языка»
  • Кто: EF Education First
  • Где: Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр.2, отель "Lotte Plaza"
  • Когда: 26.09.13 (14:00—16:30)
Фуршет271 просмотр
Список участников:
Лорд Мэлвин Брэгг, известным британский теле- и радио-ведущий, публицист, писатель, член Палаты Лордов Парламента Великобритании, лауреат множества наград в области журналистики, искусства и писательского мастерства.
Глава EF Corporate Language Learning Solutions, Эдуард Балдаков.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 сентября в Lotte Plaza, г.Москва, EF Education First подарит своим друзьям встречу и организует круглый стол с Лордом Мэлвином Брэггом, известным британским теле- и радио-ведущим, публицистом, писателем, членом Палаты Лордов Парламента Великобритании, лауреатом множества наград в области журналистики, искусства и писательского мастерства.

Центральным событием встречи станет презентация последней книги лорда Мэлвина Брэгга «Приключения английского языка», романа в стиле нон-фишкн, повествующего о том, как язык небольшой группы племен превратился в международный язык делового общения.

Книга, завоевавшая популярность у читателей по всему миру, вышла в России в 2013 году. По словам Брэгга, секрет успеха английского кроется в его невероятной точности, гибкости и способности адаптироваться для самых сложных задач.

Лорд Брэгг – автор более 20 романов, создатель и ведущий популярнейшего в Соединенном Королевстве тележурнала об искусстве The South Bank Show, выходившего на телеканале ITV с 1978 по 2010 годы. Мэлвин Брэгг выпустил множество блестящих передач на BBC Radio 4, среди которых радио-шоу Start the Week и дискуссионный клуб In Our Time. Кроме того, он выступил одним из соавторов прославленной кинопостановки мюзикла «Иисус Христос - суперзвезда».

Во встрече с Лордом Мэлвином Брэггом примет участие глава EF Corporate Language Learning Solutions Эдуард Балдаков.



Дата проведения мероприятия – 26 сентября 2013 г.
Регистрация гостей– 14.00
Начало пресс-конференции – 14.30
Начало круглого стола – 15.30

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.