Вернуться назад
Презентация альбома "Absolute soul" певицы Shoo
  • Кто: Shoo music
  • Где: Москва, ул. Старая Басманная д. 20 стр. 1 Клуб "Театръ"
  • Когда: 03.10.13 (20:00—23:00)
Фуршет315 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Московская музыкальная сцена не часто одаривает слушателей по-настоящему самобытными коллективами. И каждое появление авторов, воплощающих индивидуальность в творчестве по-новому, становится для поклонников «искренней музыки» настоящим событием. Таким событием три года назад стало появление проекта «Shoo», который покорил меломанов бархатным голосом вокалистки, переплетя в звучании лучшие джазовые традиции и этнический мейнстрим.
3 октября станет для московской музыкальной сцены, а также группы и ее поклонников знаменательной датой, к которой «Shoo» шли три года. Три года творческих экспериментов, поиска неповторимого и узнаваемого музыкального самовыражения, первых сольных концертов и первых аплодисментов. В этот день «Shoo» официально представят свой дебютный альбом «Absolute Soul», в который вложена вся душа с ее переживаниями, все сердце с его чувствами и все лучшие творческие находки. В историю «Shoo» уже вписаны более десяти сольных концертов на ведущих сценах Москвы – от легендарного «16 тонн» до многоликого «Б2», три видеоклипа, один из которых успел побывать в 30-ке хит-парада «ClipYou Чарт» на МузТВ, ротация концерта в эфире телеканала «Парк развлечений», живые выступления в прямом эфире радиостанций Comedy radio и Комсомольская правда, а также участие во многих фестивалях.
Под сводами московского клуба «ТеатрЪ» пройдет не просто эксклюзивный концерт одного из ведущих столичных проектов fusion-сцены – «Shoo» готовят маленький фестиваль, в котором гармонично переплетутся колоритная музыка, эко-концепция, комфортный отдых и по-настоящему близкие по духу и творчеству музыканты. Пространство «ТеатрЪ» будет разделено на несколько зон, где каждый сможет найти удобное место и получить максимум удовольствия от музыки «Shoo» и партнеров презентации. Любимая музыкальная пресса сможет расположиться в зоне, где сможет пообщаться с «Shoo» и интересными гостями презентации, наслаждаясь фуршетом и выставкой фотографий. Любители приватной атмосферы смогут уединиться в полумраке chill-out зоны. Поклонники hand-made и эко-продукции по достоинству смогут оценить зону эко-маркета, которую создадут три талантливых производителя изделий из натуральных материалов. На презентации впервые будет представлен эко-энергетик «Ray», который привнесет приятные ощущения от натурального вкуса. И еще один элемент оригинального подхода к организации пространства «ТеатрЪ» в вечер презентации дебютного альбома «Shoo» - это большой 3D-press-wall в виде дуба, под которым гости будут фотографироваться, качаясь на качелях.
Гостями презентации станут известные музыканты московской сцены и друзья «Shoo» – Сергей Клевенский из группы «SunSay», группа «VIsion Of Sound», в составе которой музыканты легендарного «Арсенала» А. Козлова, Айдар Салахов, проект «JukeBox Trio», участница телешоу «Голос» Мари Карне, певец Sardor, известный меломанам по конкурсам «Евровидение» и «Фактор А». Каждый гость присоединится к исполнению песен из альбома «Absolute Soul», чтобы подарить публике неповторимые дуэты и музыкальные импровизации. Специально для программы презентации «Shoo» подготовили эксклюзивные исполнения с участием гитариста казачьего хора и госпел-акапеллы. Все внимание музыкальной Москвы будет приковано в этот вечер к многогранному творческому событию в клубе «ТеатрЪ», посвященному дебютному альбому «Absolute Soul».
«Shoo» будут рады разделить знаменательное событие в своей истории со всеми, кто хочет прикоснуться к магии искреннего творчества. Группа в сети «Vkontakte» и страница в сети «Facebook» объединяют тысячи поклонников для общения, которые ежедневно обмениваются информацией, которая появляется на официальном сайте «Shoo» - www.shoomusic.ru

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.