Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов премии за достижения в области управления человеческими ресурсами "Хрустальная пирамида"
  • Кто: Российский союз промышленников и предпринимателей и компания LBS International Conferences
  • Где: Москва, Lotte Hotel Moscow, Новинский бульвар, д. 8, стр. 2
  • Когда: 26.09.13 (18:00—20:00)
485 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Церемония награждения лауреатов Премии за достижения в области управления человеческими ресурсами пройдет 26 сентября 2013 года в отеле Lotte Moscow в первый день работы XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ. В торжественной обстановке члены жюри премии объявят обладателей Гран-При «Хрустальная пирамида», которая символизирует одну из наиболее популярных и известных моделей мотивации личности — теорию иерархии потребностей Маслоу, а также наградят лауреатов и номинантов Премии дипломами за достижения в области управления персоналом.

Положительные аспекты номинирования на Премию за достижения в области управления человеческими ресурсами:
• Ваши достижения и инновации получают оценку и признание в профессиональной среде;
• Ваш опыт и результаты Вашей деятельности вносят вклад в развитие сферы управления человеческими ресурсами и развитие человеческого капитала на территории страны и в международном масштабе;
• Ваша компания имеет яркий информационный повод для внешних и внутренних коммуникаций;
• Ваша HR-служба приобретает возможность повысить лояльность сотрудников компании к своей деятельности и внедряемым HR-решениям;
• Вы можете продемонстрировать руководству и владельцам Вашей компании значимость своей работы и ее оценку профессиональным сообществом.

Участие в HR AWARD поможет Вам:
• укрепить бренда работодателя и улучшить позиции на рынке труда;
• сравнить систему управления персоналом и отдельные решения в Вашей организации с практикой других организаций;
• познакомиться с опытом коллег и эффективными решениями передовых компаний, информация о многих из таких HR-проектов недоступна в публичных источниках.

Итоги отбора и выдвижения номинатов подводятся на основании голосования членов сообщества Саммита HR-директоров и оценки членами жюри Премии. В состав жюри входят известные директора по персоналу и руководители компаний: генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Антон Кудряшов; генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Шереметьево» Михаил Василенко; заместитель генерального директора по кадрам ФГУП «Почта России» Валентин Тимаков; генеральный директор EF Education First в России и СНГ Эдуард Балдаков; генеральный директор УК «КапиталЪ» Вадим Сосков; директор по персоналу LG Electronics Rus Александр Карпов; и.о. директора по персоналу и финансовый директор МШУ «Сколково» Елена Нестеренко; член правления РСПП, декан факультета государственного и муниципального управления ВШЭ Федор Прокопов и другие эксперты.

«Премия «Хрустальная пирамида» в 2012 году вручалась второй год и позволила вывести в публичное пространство ряд уникальных проектов, выполненных в сфере управления персоналом на высочайшем профессиональном уровне, а их авторам - получить профессиональное признание. Лучшие проекты были представлены на Саммите HR-Директоров, что способствовало распространению знаний и передового опыта», - сообщил Александр Лебедев, Председатель Оргкомитета, президент LBS International Conferences.

Премия за достижения в области управления человеческими ресурсами учреждена Оргкомитетом Саммита HR-директоров России и СНГ в 2011 году для распространения лучшего опыта управления персоналом и привлечения внимания делового сообщества к сфере управления человеческими ресурсами и рынку кадровых услуг в России и СНГ, а также поощрения компаний, внедряющих передовые методы и технологии в области кадрового менеджмента.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.