Вернуться назад
Рейд по проверке качества дорог
  • Кто: Гражданское движение "Рассерженные горожане"
  • Где: Москва, Крымский Вал ул., парковка возле ЦДХ
  • Когда: 27.09.13 (22:00—23:45)
261 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
К началу учебного года столичные власти обещали починить все городские трассы. Необходимо было отремонтировать около 70 миллионов «квадратов». Но самое главное – как починить. Видимо не очень хорошо, раз в Москве планируют провести масштабную проверку качества дорожных работ.
Причем исследование обойдется более чем в 30 млн. рублей.
В течение 3,5 месяца специалисты в сфере дорожного строительства и ЖКХ будут круглосуточно обследовать дорожное полотно во всех округах города, в том числе на присоединенных территориях и на МКАД.
«Рассерженные горожане» не понимают, зачем тратить такие большие деньги на проверку дорог, если можно один раз сделать и хорошо. А сэкономленные 30 миллионов потратить на другие нужды жителей.
Мы можем сами проверить качество дорог, и призываем всех жителей города взять это на общественный контроль и избежать утечки денег. «Рассерженные» проведут рейд по дорогам и выявят нарушения укладки асфальта и другие неровности.
Ямы будут закрашены краской, а укладка асфальта возле люков будет измерена линейкой, чтобы все соответствовало ГОСТУ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.