Вернуться назад
XIV Саммит HR-Директоров России и СНГ
  • Кто: Российский союз промышленников и предпринимателей и компания LBS International Conferences
  • Где: Москва, гостиница Lotte Hotel Moscow, Новинский бул. д.8 стр.2
  • Когда: 26.09.13 (10:00—14:00)
Фуршет430 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 - 27 сентября 2013 года в Москве в Lotte Hotel состоится XIV Саммит HR-Dиректоров России и СНГ и выставка HR-Expo-2013. Саммит проводят Российский союз промышленников и предпринимателей и компания LBS International Conferences. Генеральным партнером Саммита выступает компания EF Education First. Официальные партнеры Саммита – компании TOPS Consulting и Microsoft.

На протяжении многих лет Саммит HR-Директоров является ярким событием в профессиональной жизни сообщества руководителей и специалистов по управлению персоналом и развитию человеческого капитала. В мероприятии ежегодно принимают участие около 400 представителей российских и международных компаний, из которых 70% являются лицами, принимающими решения в сфере управления персоналом (17% являются руководителями организаций, а 53% занимают должности директора по персоналу и руководителя департамента по управлению кадрами).

На Саммите выступают вице–президенты, генеральные директора, HR-директора ведущих российских и зарубежных компаний, которые рассказывают об основных тенденциях в управлении человеческими ресурсами в России и в мире, обсуждают актуальные вопросы и делятся практическим опытом, а также демонстрируют наиболее интересные HR-проекты.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ XIV САММИТА

Основные тенденции в управлении человеческими ресурсами в России, странах СНГ и в мире
Вовлеченность сотрудников и эффективность человеческого капитала
Мотивация сотрудников как инструмент удержания и привлечения лучших
Современные технологии в управлении персоналом: новейшие разработки и как они стимулируют трансформацию роли и струкутры HR-службы
Современные методы коммуникации и как они меняют методы работы службы персонала и корпоративную культуру
Лидерство
Борьба за таланты. Управление талантами
Подбор и обучение кадров

А также многое другое.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.