Вернуться назад
29-я ежегодная специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость от лидеров"
  • Кто: Привет Экспо
  • Где: Москва, Центральный Дом Художника, Крымский вал, 10
  • Когда: 26.09.13 (10:00—16:00)
326 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26-29 сентября 2013 г. в Центральном Доме Художника в 29-ый раз пройдет городская выставка по жилой недвижимости «НЕДВИЖИМОСТЬ» — самое продающее мероприятие на рынке недвижимости в Москве и Московской области.

Выставка-ярмарка «Недвижимость» - это крупнейшее мероприятие рынка недвижимости Москвы, которое проводится дважды в год - весной и осенью. Здесь продают и покупают квартиры и дома, определяют цену столичной и загородной недвижимости и создают рынок жилья Москвы и Московской области.

Посещение выставки - это эксклюзивная возможность в одно время и в одном месте:

подобрать и купить квартиру в новостройке или загородный дом от застройщика, а также вторичное жилье;
получить бесплатную консультацию по жилищным вопросам;
получить бесплатную юридическую консультацию;
подобрать выгодный ипотечный кредит: ипотеку для молодой семьи, ипотеку без первоначального взноса и др.;
принять участие в семинарах и конференциях в рамках Делового Форума с участием ведущих специалистов в области недвижимости - представителей застройщиков, агентств недвижимости, банков и тематических изданий;
а также многое другое.

На выставке будут представлены следующие разделы: новостройки Москвы и МО; центр ипотечного кредитования; официальный консультационный центр; все операции на вторичном рынке жилья; загородная недвижимости и земля; комфортное жилье. Среди постоянных участников выставки крупнейшие строительные и девелоперские компании, такие как: ОАО "ДСК №1", ЗАО "СУ-155", ОАО "ПИК", ЗАО "Мосстройреконструкция", "Докон", "ПСФ "Крост", "Мортон", "Стройтэкс", "Авгур Эстейт", банки-лидеры: Сбербанк России, Нордеа банк, Связьбанк, "Уралсиб". Ведущие риэлторские компании: "Миэль", "Инком-Недвижимость", Бест-Недвижимость, Азбука жилья и многие другие. Генеральный партнер выставки "Недвижимость" — ООО "Русинвест". Деловая программа выставки включает в себя различные мероприятия для профессионалов и потенциальных покупателей

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.