Вернуться назад
Открытие цикла спектаклей театра «Шалом»
  • Кто: Московский еврейский театр "Шалом"
  • Где: Москва, Большой Гнездниковский пер, д.10
  • Когда: 29.09.13 (19:00—21:00)
348 просмотров
Список участников:
Московский театр «Шалом» - еврейский театр номер один в мире - открывает 26-й сезон и приглашает на цикл воскресных спектаклей «Выступления театра «Шалом» на Большом Гнездниковском»

Это произошло впервые в истории единственного в России еврейского театра! В новом сезоне «Шалом» выступит в самом центре Москвы на сцене театра на Большом Гнездниковском переулке, 10. Зрители увидят мюзикл по известнейшему роману Шолом-Алейхема «Блуждающие звезды», проверенную временем и аншлагами постановку «Пол-Нью-Йорка мне теперь родня», искрометную комедийную премьеру прошлого сезона «Размороженный» с участником телешоу «Кривое зеркало» и «Вышка» Александром Морозовым в главной роли и музыкальный концерт с уникальными голосами и танцами «Фаршированная рыба с гарниром».



  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
29 сентября театр Шалом открывает сезон на Большом Гнездниковском концертной программой, в которую включены лучшие вокальные и танцевальные номера за последние 25 лет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.