Общественная акция: "Рецепт здоровья в стиле Леди Гаги"
- Кто: Общественная организация "Правда о еде"
- Где: Москва, ул. Кузнецкий мост, 7 (напротив ЦУМа)
- Когда: 25.09.13 (12:00—14:00)
197 просмотров
Список участников:
Активисты Общественной организации "Правда о еде"
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Скачать файл25 сентября, в четверг, в 12 часов активисты общественной организации "Правда о Еде" повторят подвиг леди Гаги и проведут акцию в самом центре столицы на Кузнецком мосту.
Активистка движения, одетая в платье из мяса, и макияже на основе сливочного масла, пройдет по улицам города, по пути заглядывая в продуктовые магазины с целью обновления гардероба. При создании платья была использована самая обычная свинина, которой ежедневно портят свое сердце обычные покупатели. Девушку в пятнадцатикилограммовом наряде будут сопровождать активисты, которые с радостью расскажут всем желающим о вреде насыщенных жиров и предложат альтернативный способ использования мяса и сливочного масла с высоким содержанием животных жиров. А сама девушка поделится секретом своей красоты, здоровья и остальных прелестей жизни без насыщенных жиров.
Участники общественной организации "Правда о Еде" будут информировать население о высоком содержании насыщенных жиров в свинине, сливочном масле и прочих продуктах, ежедневно потребляемых россиянами в пищу, а также предлагать людям варианты здоровой диеты, которая поможет им сохранить свое сердце здоровым. Как известно, насыщенные жиры ведут к инфаркту, а свиное мясо содержит огромное количество насыщенных животных жиров. Поэтому лучшее, что с ним можно сделать - это последовать примеру леди Гаги и надеть его на себя.
Вы можете присоединиться к акции, ждем вас на ул. Кузнецкий мост, площадь перед ЦУМом в 12:00.