Вернуться назад
Видеомост Москва – Ханты-Мансийск – Салехард на тему: "60-летие открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции (ЗСНП)"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 26.09.13 (9:30—10:30)
235 просмотров
Список участников:
Участник в Ханты-Мансийске:
— губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья КОМАРОВА.

Участник в Салехарде:
— губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий КОБЫЛКИН.

Участники в Москве:
— журналисты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Видеомост Москва – Ханты-Мансийск – Салехард на тему: "60-летие открытия Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции (ЗСНП)". Мероприятие посвящено промышленному освоению Западной Сибири, которое началось с открытия Березовского газового месторождения в 1953 году. ЗСНП, площадь которой составляет около 3 млн. квадратных километров, по залежам нефти и газа относится к категории уникальных.

К настоящему времени на обширной площади провинции открыто свыше 600 нефтяных, газовых, газоконденсатных и нефте-газоконденсатных месторождений.
В ходе видеомоста руководители регионов, которые занимают лидирующие позиции по добычи нефти и газа, расскажут о ресурсном потенциале своих территорий и перспективных проектах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.