Вернуться назад
Международная выставка рукоделия и творчества «КРАФТ-БАЗАР»
  • Кто: Выставочная компания Антарес Экспо
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 38, Союз Художников (м. Адмиралтейская)
  • Когда: 08.10.13 (12:00—17:00)
385 просмотров
Список участников:
Дизайнеры, художники, творческие объединения, учебные центры, коллекционеры, поставщики материалов и аксессуаров для творчества России, ближнего и дальнего зарубежья.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная выставка-ярмарка рукоделия и творчества «КРАФТ-БАЗАР» состоится 8 – 13 октября 2013 года в Выставочном Центре Санкт-Петербургского Союза Художников.
Во всем мире очень популярны выставки «CRAFT BAZAAR» и этот факт привлекает все большее количество участников и посетителей из-за рубежа.
Впервые в России, Санкт-Петербурге и на выставке «Крафт-Базар» состоятся мастер-классы дизайнеров мирового класса из Японии:
• Плетение ожерелья из бисера – Соноко Нози.
Изысканно красивые украшения Соноко Нози охватывают всю тонкость и изящество японской школы бисероплетения. Её работы привлекают в творчество, как новичков, так и опытных мастеров бисера. На мастер-классе Соноко Нози вы узнаете секреты приемов и стежков, уникальные методики работы с бисером, которые вы сможете использовать в своих творческих начинаниях.
• «Технология МОЛЫ КУНОВ в квилте» – Фумико Накаяма
Один из таких редких мастеров - Фумико Накаяма - художник по текстилю из Японии. Она специально ездила в Панаму для изучения технологии создания молов. Ей удалось не только раскрыть секреты этой технологии, но творчески использовать ее в своих авторских квилтах, совмещая традиционные узоры Японии и яркий колорит молов кунов. Работы Фумико Накаямы можно будет увидеть в экспозиции III International Quilt-Fest «KUROCHKA RYABA». Ее мастер-классы по технологии молов чрезвычайно популярны в Японии, Тайване и Корее.
Все участники мастер-классов получат сертификат о обучении.
Приглашаем посетить выставку всех, интересующихся творческими видами досуга. Посещение мероприятия позволит вам:
• расширить кругозор и свои представления о современном художественном творчестве и рукоделии;
• узнать о мастерах, которые живут и работают в регионе, увидеть и приобрести их работы;
• получить знания о новейших материалах и инструментах для художественного творчества и рукоделия;
• овладеть азами различных творческих техник: вышивка лентами, декупаж, роспись стекла, роспись ткани, скрапбукинг, квиллинг, изготовление бижутерии из полимерной глины и т.д.;
• принять участие в мастер-классах по творческим техникам и рукоделию;
• найти лучший для себя магазин города, где торгуют материалами и инструментами для художественного творчества и рукоделия;
• купить материалы и инструменты по самым выгодным ценам.
На выставке вы увидите товары и материалы для рукоделия – наборы для вышивания крестиком и гладью, ткани для лоскутного шитья, фактурная бумага для скрапбукинга, мастер-классы по валянию и декупажу. Мастера откроют секреты изготовления текстильных кукол и игрушек, мыловарения и реалистичных букетов из пластиков.
На выставке «КРАФТ-БАЗАР» вас ждут интересные мероприятия, встречи и мастер-классы, благотворительная акция «ДВЕ ВАРЕЖКИ».
«Крафт-Базар» и «Музей варежки» приглашает горожан приносить на выставку вязаные варежки. Парные рукавички будут переданы в детские дома Санкт-Петербурга. Подарите тепло и заботу нуждающимся детям - приносите на выставку вязаные варежки.
За каждую пару теплых рукавичек бесплатный проход на выставку!
Чтобы заранее спланировать свое время и увидеть все самое интересное, воспользуйтесь программой мероприятий и мастер-классов на нашем сайте!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.