Вернуться назад
Открытый урок Софьи Гумеровой - Заслуженной артистки России, солистки Мариинского театра
  • Кто: Балетная школа KASOK
  • Где: Санкт-Петербург, М. Международная (Будапештская ул. 11)
  • Когда: 23.09.13 (16:00—17:00)
431 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем представителей СМИ, детей и родителей!



Балетная школа KASOK объявляет набор на 2013-2014 учебный год и приглашает всех желающих посетить открытый урок художественного руководителя школы, заслуженной артистки России и солистки Мариинского театра, Софьи Гумеровой. За время карьеры Софья станцевала ведущие партии в таких балетах как «Бахчисарайский фонтан», «Спящая красавица», «Лебединое озеро», «Жизель», «Дон Кихот» и др.

- Я рада работать с детьми, это самая благодарная публика, они стремятся и хотят быть первыми и лучшими, – говорит художественный руководитель школы, Софья Гумерова, - KASOK – это, прежде всего, благое начинание, потому что с талантливыми детьми, тех, что Господь поцеловал в макушку, необходимо заниматься и помогать таланту проявить себя. Наша задача –привить детям чувство прекрасного, вкус к классическому искусству, музыке, помочь сформировать хорошую осанку, развить гибкость, а в идеале конечно же воспитать гармоничную личность .



Проект KASOK существует уже три года и за это время провел немало мастер-классов, с ним сотрудничают такие мировые знаменитости балетной сцены как Денис Матвиенко, Игорь Колб, Владимир Шкляров и др. Именно они, те, кто несут российский балет на мировые сцены понимают, как важно сейчас поднимать и возрождать балетное образование для детей. Это и есть вклад современных артистов в будущее России и развитие современного балета.



В школу балета KASOK приглашают самых маленьких, обучение основам классической хореографии начинается с 4 лет. В программе обучения базовые навыки исторического, характерного танца, растяжка и индивидуальные занятия, подготовка детей к поступлению в балетные академии и училища.



Уроки проводят опытные педагоги и действующие исполнители Мариинского и Михайловского театров. Для удобства учеников, филиалы KASOK находятся в различных районах города, родители могут записаться в любой из залов, который находится ближе к дому.



Филиалы школы находятся у следующих станций метрополитена: Маяковская, Комендантский проспект, Международная, Чкаловская, Василеостровская, Проспект Просвещения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.