Вернуться назад
Всероссийский съезд психологов силовых структур
  • Кто: пресс-служба Центрального военного округа
  • Где: Екатеринбург, уточнить
  • Когда: 24.09.13 (8:00—11:00) | 24.09.13 (10:00—13:00) (местн.)
178 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уникальные приборы предназначены для оснащения окружных центров психологической работы и пунктов работы психологов в соединениях и воинских частях.


Военные психологи продемонстрируют прибор биологической обратной связи «Мираж-1» для психофизиологической саморегуляции и проведения психорегулирующих тренировок, полипрограммный аппарат электростимуляции «Трансаир-05», психофизиологический анализатор «Психофизиолог-Н» и полевой мобильный комплекс для работы психолога на учениях и в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

На съезде будут развернуты оборудованные по последнему слову техники сенсорные комнаты психологической разгрузки с зонами релаксации, возможностями проведения всех видов психотерапии, а также оформлением в особой цветовой гамме и специальным меняющимся освещением.

Опытом работы и взаимодействия на съезде поделятся специалисты психологических служб Минобороны, МЧС, МВД, ФСБ, Федеральной службы исполнения наказаний, Главной военной прокуратуры, Федеральной таможенной службы, Федеральной службы судебных приставов и Росэнергоатома. С докладом выступит директор центра экстренной психологической помощи МЧС России, председатель Общественного совета психологов силовых структур Юлия Шойгу.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.