Вернуться назад
Прямая линия с заместителем губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым "Подготовка области к чемпионату мира по футболу"
  • Кто: ИА Росбалт
  • Где: Москва
  • Когда: 24.09.13 (12:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие395 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 сентября в 12:00 состоится прямая линия с заместителем губернатора Ростовской области Игорем Гуськовым на тему "Подготовка области к чемпионату мира по футболу".

В 2018 году состоится 21-й чемпионат мира по футболу ФИФА, финальный турнир которого пройдет в России с 8 июня по 8 июля. Россия впервые в своей истории стала страной-хозяйкой такого уровня спортивного события.

Международная федерация футбола при формировании заявок на участие в проведении Чемпионата мира определила требования по основным направлениям, среди которых: спортивная инфраструктура, транспортная инфраструктура, безопасность, наличие гостиниц, экология, медицина, городская инфраструктура (благоустройство), организация связей с общественностью и СМИ, уровень развития спорта в регионе.

Ростов-на-Дону отвечает большинству требований ФИФА, недостающие элементы возможно восполнить за время подготовки к чемпионату.

Вопросы к обсуждению:

— 29 сентября 2012 года было объявлено о том, что Ростов-на-Дону выбран городом, принимающим чемпионат мира. Прошел год. Каковы результаты работы?

— Какие изменения и преобразования ждут город к 2018 году?

— Как будут использоваться спортивные объекты и другие объекты инфраструктуры после чемпионата мира?

На эти и другие вопросы читателей "Росбалта" отвечает заместитель губернатора Ростовской области И.А.Гуськов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.