Вернуться назад
12-я международная специализированная выставка ''Пожарная безопасность XXI века''
  • Кто: Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
  • Где: Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо» II павильон, зал №10, м. Мякинино
  • Когда: 24.09.13 (10:00—14:00)
247 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В период с 24 по 27 сентября 2013 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится международный отраслевой форум-выставка «Пожарная безопасность XXI века».
Данное мероприятие организовано при поддержке Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по безопасности и противодействию коррупции (решение №24/8 от 08 ноября 2012 г.), федеральных агентств «Рослесхоз» и «Ространснадзор», Госкорпорации «Росатом», ФСИН России, Правительства Московской области, ФГП ВО железнодорожного транспорта России, Всероссийского добровольного пожарного общества, ОАО «Газпром», Ассоциации «Аэропорт ГА», международных ассоциаций «Метро» и «Системсервис», ВАНКБ, Союза строителей России.
Форум-выставка имеет отраслевую направленность и нацелен на демонстрацию новейших достижений в предупреждении и тушении пожаров в городах, населенных пунктах, лесных массивах, на транспорте, на объектах энергосистем, местах добычи и транспортировки нефти и газа, а также на успешную пропаганду пожарной безопасности среди населения. В работе выставки принимают участие около 100 российских и зарубежных компаний, представители законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, специалисты и ведущие ученые.
Абсолютное большинство демонстрируемой на выставке-форуме продукции производится предприятиями малого и среднего бизнеса, что отвечает интересам национальной экономики.
В рамках экспозиций будут представлены изделия лидеров отечественной противопожарной индустрии: ФГУ «Авиалесоохрана», ОАО «Аргус-Спектр», «Вариант-Гидротехника», ПКФ «ИНТЕРСИТИ – СИСТЕМЫ ТРАНСПОРТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ», НПО «Ассоциация КрилаК», ООО «ЛОВИН-огнезащита», ЗАО «АРТСОК», ООО «Плазма-Т», НТО «Пламя», ООО «Приоритет», «Самоспас», ЗАО «Машиностроительный завод» и ряда иностранных компаний из Беларуси, Украины, КНР, Швеции, Германии.
Экспозиция, а также запланированные в ходе выставки научно-практические конференции, семинары, конкурсы «Лучшее техническое решение в области пожарной безопасности», «Лучшие материалы и наглядные пособия по организации обучения населения мерам пожарной безопасности и противопожарной пропаганде», позволят более активно внедрять научно-технические достижения отечественной противопожарной индустрии и совершенствования нормативной базы России в области пожарной безопасности.
Потребители средств пожаротушения и систем пожарной автоматики получат возможность рассмотреть лучшие предложения на конкурсной основе и обсудить вопросы инвестирования российских предприятий, поставляющих указанные средства.
Более того, на форуме-выставке «Пожарная безопасность XXI века» будет работать Центр презентаций. Посетители смогут оперативно получить полную информацию о новинках российских и зарубежных компаний в области пожарной безопасности – средств пожаротушения, охранно-пожарной сигнализации, огнезащитных средств и материалов, средств защиты органов дыхания, средств спасения и ряда других продуктов – в форме кратких докладов и видеопрезентаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.