Вернуться назад
Ежегодная конференция Open House, посвященная презентации последних разработок и решений компании Panasonic для сектора b2b
  • Кто: MarketingOne
  • Где: Москва, Деловой центр ''Амбер Плаза'', ул. Краснопролетарская, д. 36, м. Новослободская
  • Когда: 24.09.13 (10:00—14:00)
221 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 сентября 2013 года компания Panasonic Россия проводит ежегодную конференцию Open House, посвященную презентации уникальных решений и последних японских разработок для b2b сектора. Основная цель конференции — обмен опытом и формирование новых платформ взаимодействия с существующими и потенциальными партнерами.


В этом году, в связи с рекомендациями Правительства РФ уделить особое внимание подготовке Чемпионата мира по футболу 2018 в России, а также с повышенным интересом российского бизнес-сообщества к развитию объектов спортивной инфраструктуры, Open House 2013 решили посвятить тематике строительства и оборудования спортивных сооружений. Эксперты обсудят актуальные вопросы в этой области, необходимость внедрения инновационных решений, основные востребованные технологии.

Поддержка крупнейших спортивных и социальных инициатив является одним из приоритетов в деятельности Panasonic. Так, например, представитель Исполнительной дирекции «Казань 2013» Динар Гарипов в своем докладе «Распределенная система HD видеоконференцсвязи Panasonic на объектах Универсиады 2013» подробно расскажет об опыте использования новейших технологий Panasonic на Универсиаде 2013.

В конференции примут участие Президент Panasonic СНГ, высшее руководство японских инженерных компаний, представители Посольства Японии в России, руководство РАСС, руководство Исполнительной дирекции Универсиады 2013, руководство компаний – застройщиков Сочи, ведущие специалисты Panasonic Японии и России, а также около 300 компаний – лидеров системной интеграции России и СНГ.

Уникальные технические новинки, опробованные в ходе проведения Универсиады, также будут использоваться на олимпийских объектах в Сочи. «Об опыте построения комплексных систем на Ледовом дворце спорта (Сочи)» расскажет Сергей Ващенко, президент компании «Аваллон».

О перспективах развития спортивной инфраструктуры в России расскажет директор Российской Ассоциации Спортивных Сооружений Виктор Мяконьков.

В рамках конференции также пройдет презентация новой серии многофункциональных устройств (МФУ). Уникальные решения Panasonic по управлению документооборотом помогают бизнесу не просто сокращать расходы на работу с документами, повышать качество и оперативность работы, но и способствуют выводу компаний на принципиально новый уровень взаимодействия с клиентами. Представленные в ходе конференции новинки, несомненно, заинтересуют потенциальных партнеров компании.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.