Вернуться назад
Открытие Персональной Выставки художника Екатерины Юдаевой "Рыбы на Дне"
  • Кто: Арт-галерея Монмартр и Arseniy Trofim Production - Sound Production
  • Где: Москва, м. Китай-город, Армянский переулок, 13
  • Когда: 27.09.13 (20:00—23:00)
Фуршет789 просмотров
Список участников:
Художница Екатерина Юдаева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О выставке
Живопись, объединенная в серии под названием «Рыбы на дне», раскрывает тему общения между людьми.
Неуверенность в себе, боязнь проявить индивидуальность, отсутствие гармонии во взаимоотношениях и то, как люди разучились понимать друг друга, - вот о чем рассказывают картины этой серии.
Как часто, пытаясь решить свои проблемы, мы «бьемся как рыба об лед»? А кто из нас в попытке поговорить с другим человеком не сталкивался с тем, что в ответ тот «молчит как рыба»? - Не правда ли, знакомые ситуации.
В картинах серии «Рыбы на дне» затронуты проблемы, с которыми встречаются люди в жизни и в своём внутреннем мире.
Автор выставки предлагает нам задуматься о наших «рыбах» - тех секретах, проблемах которые «плавают на дне» нашего внутреннего мира.
Эта выставка возможность для каждого из нас обратить внимание на проблемы человеческой личности, и свой собственный, скрытый от посторонних, внутренний мир. Возможность лучше понять свои комплексы и разобраться в своих проблемах.
Так как нужно знать свои проблемы, чтобы с ними справиться.
Именно поэтому, на картинах нет портретного сходства с какой-то конкретной личностью. - лица людей, их фигуры, которые здесь изображены, - условны. И когда ассоциаций с конкретными людьми нет, каждый может разглядеть в них себя, и понять, что мы все очень разные, но проблемы у нас, как правило, одинаковые.
Эта выставка - приглашение к размышлению о личности человека. Здесь каждый из нас может увидеть и узнать самого себя на какой-то из картин.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.