Вернуться назад
Открытие концертного сезона группы «Магелланово Облако»
  • Кто: Магелланово Облако
  • Где: Москва, Клуб "China Town Cafe", Лубянский проезд, 25, стр. 1
  • Когда: 29.09.13 (20:00—22:00)
361 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Новые песни в стиле cardiowave. Музыка сердца.

29 сентября группа «Магелланово Облако» сыграет сольный концерт в клубе "China Town Cafe", на котором представит публике некоторые песни из нового альбома «Идиосинкразия», выход которого запланирован на ноябрь этого года. Издание альбома состоится на лейбле CARDIOWAVE.

Сами музыканты определяют свой музыкальный стиль как кардиовэйв (cardiowave). Музыкальные критики проводят аналогии между группами «Магелланово Облако» и «Аквариум», а так же обнаруживают схожесть с симфонизмом «Electric Light Orchestra». Тем более неслучайным является тот факт, что в песнях группы «Магелланово Облако» можно услышать звуки виолончели, скрипки и флейты.

Музыканты уже с успехом представили интернет-общественности первые два сингла с нового альбома – песню «Потолок» и песню "Оберег", дуэт лидера группы "Магелланово Облако" Сергея Дворецкого и вокалистки «Flёur» Елены Войнаровской.

В поддержку нового релиза намечены несколько живых онлайн-концертов, которые состоятся в октябре-ноябре, а также большая презентация нового альбома в одном из столичных клубов. А в этот раз на концерте 29 сентября московский коллектив представит еще несколько премьер, а также исполнит уже полюбившиеся слушателям песни с трех предыдущих альбомов группы.

Этот концерт – для всех поклонников искренней душевной поэзии и глубокой инструментальной подачи.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.